Rojadirectatvonline
Hora PartidosIdiomaCanalHD
08:00 Turquía Super Lig: Erzurum BB vs AlanyasporenCanal 55
08:00 Turquía Super Lig: Karagumruk vs BesiktasenCanal 54
11:00 Turquía Super Lig: Ankaragucu vs KasimpasaenCanal 53
11:00 Turquía Super Lig: Sivasspor vs FenerbahçeenCanal 52
12:00 Baloncesto (Euroliga): Zenit SPb vs Anadolu EfesesCanal 51
13:00 España Laliga Santander: Valencia vs OsasunaesCanal 50
13:00 España Laliga Santander: Valencia vs OsasunaesCanal 49
13:00 España Laliga Santander: Valencia vs OsasunaesCanal 48
13:00 Copa del Rey: UD Ibiza vs Athletic ClubesCanal 47
13:00 Copa del Rey: UD Ibiza vs Athletic ClubesCanal 46
14:00 Baloncesto (Euroliga): Panathinaikos vs KhimkiesCanal 45
14:05 Baloncesto (Euroliga): Maccabi Tel Aviv vs Real MadridesCanal 43
14:05 Baloncesto (Euroliga): Asvel Basket vs Valencia BasketesCanal 44
14:45 Baloncesto (Euroliga): Olimpia Milano vs BayernesCanal 42
15:00 Inglaterra Premier League: Liverpool vs BurnleyesESPN
15:00 Inglaterra Premier League: Liverpool vs BurnleyesCanal 9
15:00 Inglaterra Premier League: Liverpool vs BurnleyenCanal 8
15:00 Inglaterra Premier League: Liverpool vs BurnleyenCanal 7
15:00 Copa del Rey: Cornellà vs FC BarcelonaesDirectv
15:00 Copa del Rey: Cornellà vs FC BarcelonaesCanal 1
15:00 Copa del Rey: Cornellà vs FC BarcelonaesCanal 2
15:00 Copa del Rey: Cornellà vs FC BarcelonaesCanal 3
15:00 Copa del Rey: Cornellà vs FC BarcelonaesCanal 4
15:15 Copa Colombia: Tolima vs Atl. NacionalesWin
15:15 Copa Colombia: Tolima vs Atl. NacionalesCanal 6
15:15 Portugal Primeira Liga: V. Guimaraes vs NacionalptCanal 41
15:15 Coppa Italia: Lazio vs ParmaesCanal 60
15:15 Coppa Italia: Lazio vs ParmaitCanal 59
15:15 Coppa Italia: Lazio vs ParmaitCanal 58
15:15 Coppa Italia: Lazio vs ParmaitCanal 57
15:30 España Laliga Santander: Eibar vs Atlético de MadridesESPN2
15:30 España Laliga Santander: Eibar vs Atlético de MadridesCanal 10
15:30 España Laliga Santander: Eibar vs Atlético de MadridesCanal 11
15:30 España Laliga Santander: Eibar vs Atlético de MadridesCanal 12
15:30 Uruguay Primera División: Plaza Colonia vs ProgresoesVTV
15:45 Brasileirao Serie B: Chapecoense vs Ponte PretabrCanal 40
17:00 Brasileirao Serie A: Flamengo vs PalmeirasbrCanal 37
17:00 Brasileirao Serie A: Fortaleza vs SantosesCanal 38
17:00 Brasileirao Serie A: Goiás vs CearábrCanal 39
17:30 Uruguay Primera División: Peñarol vs Defensor Sp.esVTV
19:00 Brasileirao Serie A: Corinthians vs Sport RecifebrCanal 36
19:30 NBA USA: Milwaukee Bucks vs Los Angeles LakersenLos Angeles Lakers
19:45 Uruguay Primera División: Maldonado vs Liverpool M.esVTV
22:00 México Liga Mx: Atlético de San Luis vs GuadalajaraesUnivision
22:00 México Liga Mx: Atlético de San Luis vs GuadalajaraesTDN
22:00 México Liga de Expansión MX: Atlante vs Correcaminos U.A.T.esCanal 35
22:00 NBA USA: Golden State Warriors vs New York KnicksenNew York Knicks
22:00 NBA USA: Utah Jazz vs New Orleans PelicansenNew Orleans Pelicans